Баночки. Серия 78. 50 мл
Новинка
Баночки. Серия 78. 50 мл

Стильная и практичная баночка для крема 78 серии изготовлена из высококачественного полипропилена. Данный материал обеспечивает прочность, легкость и устойчивость к воздействию косметических средств. Баночка идеально подходит для хранения различных кремов. Каждая баночка комплектуется надежной прокладкой, которая обеспечивает герметичность и предотвращает протечки. Оптимальные размеры баночки шириной 71.8мм и высотой от 50.9мм до 60.7мм в зависимости от выбранного варианта крышки делают ее удобной в использовании.

Для создания уникального дизайна и функциональности к данной баночке можно подобрать выполненные из полистирола или полипропилена крышки 5 видов: KRC 05, KRC 06.1, KRC 10, KRC 17, KRC 30. Компания ГРОМИН может предложить изготовление данной баночки в более чем 600 вариантах цветов.

Подробнее
Баночки. Серия 76. 300 мл
Баночки. Серия 76. 300 мл
Баночки (банки) пластиковые C300/76-31 Банки вместимостью 300 и прокладки к ним выпускаются из полипропилена. Корпус баночки может быть прозрачными или непрозрачными. Крышка KRC31 диаметром 22,8 мм изготавливается из полипропилена. Баночка отлично подходит для кремов, бальзамов, мыла для бани, а также сыпучих составов. Любое цветовое решение.
Подробнее
Баночки пластиковые для косметики
Баночки. Серия 59. 50 мл
Баночка изготавливается из полипропилена, допущенного к применению в косметике, бытовой химии и пищевой промышленности. Корпус с термосом, крышка с прокладкой. Полупрозрачной или непрозрачная, глянцевая либо матовая. Любое цветовое решение - более 600 цветов. Полный цикл производства. Декорирование фольгированием и тампопечатью. Поставки по Беларуси, России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар), в зарубежные страны.  
Подробнее
Баночки пластиковые для косметики
Баночки. Серия 58. 50 мл
Корпус баночки с термосом, пластиковая прокладка в крышке. Современный эргономичный дизайн обеспечивают универсальность баночки и эстетический внешний вид. Все элементы баночки производятся из полипропилена, допущенного к применению в косметике, бытовой химии и пищевой промышленности. Может быть полупрозрачной или непрозрачной, глянцевой либо матовой. Любое цветовое решение. Полный цикл производства пластиковой тары для косметики. Услуги декорирования фольгированием и тампопечатью. Поставки по Беларуси, России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар), в зарубежные страны.  
Подробнее
Баночки. Серия 54.1. 50 мл
Баночки. Серия 54.1. 50 мл
Баночка производится из полипропилена, допущенного к применению в косметике, бытовой химии и пищевой промышленности. К данной матовой непрозрачной баночке серии 54.1 можно подобрать как матовые крышки прямой (серия 19)  или округлой формы (серия 02.6), так и глянцевую крышку округлой формы (серия 02.07). И крышки и баночки данной серии могут быть изготовлены оптом в любой цветовой гамме. Собственное производство баночек. Полный цикл. Услуги декорирования фольгированием и тампопечатью. Поставки по всей Беларуси, России, в зарубежные страны.
Подробнее
Баночки пластиковые для косметики
Баночки. Серия 1. 15, 30, 100, 200 мл
Баночка объемом 15, 30, 100 и 200мл подойдет для фасовки крема, мази, бальзама, мыла и прочей косметики. Баночка изготавливается из полипропилена. Может быть полупрозрачной или непрозрачной и только в глянцевом исполнении. Любое цветовое решение согласно каталога Pantone. Собственное производство баночек. Полный цикл. Услуги декорирования фольгированием, шелкографией и тампопечатью. Поставки по Беларуси, России, в зарубежные страны.
Подробнее

Здесь вы можете выбрать пластиковые баночки, наиболее подходящие для фасовки вашей продукции.

ООО «ГРОМИН» производит пластиковые баночки, в которые можно фасовать жидкие, густые, сыпучие продукты: кремы, муссы, порошки, пудры и многое другое. Практически все баночки комплектуются из трёх составляющих: корпус, крышка, прокладка.

В зависимости от требований к упаковке, корпус баночек выполняется в виде термоса с воздушной прослойкой между наружной и внутренней поверхностями. Это защищает содержимое баночки от воздействий окружающей среды и делает ее габаритные размеры значительно больше, чем ее вместимость. Наружные детали баночек изготавливаются из полистирола, или полипропилена, внутренние — из полипропилена и полиэтилена. Все материалы допущены к применению в косметике, бытовой химии и пищевой промышленности, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Разнообразие цветов (более 600), используемых при изготовлении баночек, широий ассортимент баночек в зависимости от объема (от 15 до 500 мл) позволяют удовлетворить самые изысканные вкусы Заказчика. Используемые в производстве материалы позволяют производить прозрачные, полупрозрачные и непрозрачные элементы баночек.

На крышку и корпус баночки может быть нанесено изображение фольгой методом горячего тиснения (золото, серебро, иной цвет) и краской методом тампонной печати. Компания Громин готова предложить заказчикам и нанесение шелкографии на баночки (до 5 цветов за один прогон). Это позволяет избежать наклейки этикетки и сократить стоимость фасовки, а также придает готовому продукту презентабельный вид.